Board members

  • Pim Bonne

    Pim Bonne

    Vlaamse Overheid – Departement Mobiliteit & Openbare Werken (BE)

  • Gert-Jan Muilerman

    Gert-Jan Muilerman

    viadonau – Österreichische Wasserstraßen-Gesellschaft mbH (AT)

  • Perrine Lavelle

    Perrine Lavelle

    Voies navigables de France (FR)

  • Erik Schultz

    Erik Schultz

    Koninklijke BLN-Schuttevaer (NL)

  • Marc Delaude

    Marc Delaude

    SPW Mobilité et Infrastructures – DTIM (BE)

  • Sorin Creţu

    Sorin Creţu

    Administratia Fluviala a Dunarii de Jos (RO)

  • Björn Garberg

    Björn Garberg

    Trafikverket – Swedish Transport Administration (SE)

  • Ljubiša Mihajlović

    Ljubiša Mihajlović

    Ministarstvo građevinarstva, saobraćaja i infrastrukture – Plovput (RS)

  • Jozef Moravčík

    Jozef Moravčík

    Sekcia Vodnej Dopravy, Ministerstvo dopravy a výstavby (SK)

  • Marcello Moretti

    Marcello Moretti

    Agenzia Interregionale per il Fiume Po (IT)

  • Monika Niemiec-Butryn

    Monika Niemiec-Butryn

    Ministerstwo Gospodarki Morskiej i Żeglugi Śródlądowej (PL)

  • Max Nilles

    Max Nilles

    Ministère du Développement durable et des Infrastructures (LU)

  • Dominique Van Hecke

    Dominique Van Hecke

    De Vlaamse Waterweg nv (BE)

  • Vasco Mendes da Silva

    Vasco Mendes da Silva

    Administração dos Portos do Douro, Leixões e Viana do Castelo (PT)

Alternate members

  • Lionel Rouillon

    Lionel Rouillon

    Voies navigables de France (FR)

  • Sara Marques

    Sara Marques

    Administração dos Portos do Douro, Leixões e Viana do Castelo (PT)

  • Andreas Bäck

    Andreas Bäck

    viadonau – Österreichische Wasserstraßen-Gesellschaft mbH (AT)

  • Pia Berglund

    Pia Berglund

    Trafikverket – Swedish Transport Administration (SE)

  • Nadège Dewalque

    Nadège Dewalque

    De Vlaamse Waterweg nv (BE)

  • Šimon Laurenčík

    Šimon Laurenčík

    Sekcia Vodnej Dopravy, Ministerstvo dopravy a výstavby (SK)

  • Luigi Mille

    Luigi Mille

    AIPo, Agenzia Interregionale per il Fiume Po (IT)

  • Ivan Mitrović

    Ivan Mitrović

    Ministarstvo građevinarstva, saobraćaja i infrastrukture – Plovput (RS)

  • Pascal Moens

    Pascal Moens

    SPW Mobilité et Infrastructures – DTIM (BE)

  • Kevin Schroeder

    Kevin Schroeder

    Ministère du Développement durable et des Infrastructures (LU)

  • Romeo Soare

    Romeo Soare

    Administratia Fluviala a Dunarii de Jo (RO)

  • Sim Turf

    Sim Turf

    Vlaamse Overheid – Departement Mobiliteit & Openbare Werken (BE)

  • Tomasz Kocoń

    Tomasz Kocoń

    Ministerstwo Gospodarki Morskiej i Żeglugi Śródlądowej (PL)